Contatti

SEDE LEGALE

Viale Leonardo Da Vinci, 52
36100 Vicenza VI, Italia
Telefono:0444 396915
Fax:0444 396919
Mail: arav@arav.it
C.F:80006340287
P. Iva 01420770289

DIREZIONE

dr.Toffoli Adriano
Mail: direzione@arav.it

CAPI AREA

BL- Dir. Dr.Toffoli Adriano
  Mail: Direzione@arav.it

TV-VE Giusto Paolo
  Mail: giusto.paolo@arav.it

VI-PD-RO Longo Sandro
   Mail: longo.sandro@arav.it

VR Montresor Nicola
  Mail: montresor.nicola@arav.it

SERVIZI INFORMATICI

Mastrotto Giuseppe
  Mail: Mastrotto.Giuseppe@arav.it

LIBRO GENEALOGICO EQUIDI

Bolla Aldo
  Mail: Bolla.Aldo@arav.it

AMMINISTRAZIONE

Bortoletto Claudio
  Mail: arav@arav.it
  Mail: amministrazione@arav.it
  Mail: bortoletto.claudio@arav.it

Pompole Alberto
   Mail: pompole.alberto@arav.it

Paltanin Roberto
  Mail: roberto.paltanin@arav.it

TECNICI

dr. Dal Prà Raimondo
   Mail: dalpra.raimondo@arav.it

dr. Montresor Nicola
  Mail: montresor.nicola@arav.it

Benato Franco
  Mail: benato.franco@arav.it

dr.Vallati Alberto
  Mail: Vallati.Alberto@arav.it

Fetrin Massimo
  Mail: Feltrin.Massimo@arav.it

LABORATORIO

Corso Australia 67/a 35136 Padova
Tel. 0444396942 Fax 0444396955

Responsabile Laboratorio: dr. Stefano De Paoli
  Mail: Stefano.Depaoli@arav.it

Responsabile Area: dr.ssa Sofia Ton
   Mail: Ton.Sofia@arav.it

Laboratorio Latte
  Mail: lab.latte@arav.it

Laboratorio Chimica
  Mail: lab.chimica@arav.it

Responsabile Qualità: p.a. Barbieri Vinicio
  Mail: Barbieri.Vinicio@arav.it

Responsabile CED laboratorio: dr. Paolo Fent
  Mail: Paolo.Fent@arav.it

UFFICI PERIFERICI


Belluno

Controlli Funzionali Libro Genealogico
  Mail: cflg.bl@arav.it
  Tel : 0444 396962
  Fax: 0444 396965
Anagrafe Equidi
  Mail: anagrafeequidi.bl@arav.it
  Tel : 0444 396961
  Fax: 0444 396965
Anagrafe Bovina
  Mail: anagrafebovina.bl@arav.it
  Tel : 0444 396962
  Fax: 0444 396965

Padova

Controlli Funzionali Libro Genealogico
  Mail: cflg.pd@arav.it
  Tel : 0444 396951
  Fax: 0444 396955
Anagrafe Equidi
  Mail: anagrafeequidi.pd@arav.it
  Tel : 0444 396952
  Fax: 0444 396965
Anagrafe Bovina
  Mail: anagrafebovina.pd@arav.it
  Tel : 0444 396951
  Fax: 0444 396955

Rovigo

Controlli Funzionali Libro Genealogico
  Mail: cflg.ro@arav.it
  Tel : 0444 396951
  Fax: 0444 396955
Anagrafe Equidi
  Mail: anagrafeequidi.ro@arav.it
  Tel : 0444 396952
  Fax: 0444 396965
Anagrafe Bovina
  Mail: anagrafebovina.ro@arav.it
  Tel : 0444 396952
  Fax: 0444 396965

Treviso

Controlli Funzionali Libro Genealogico
  Mail: cflg.tv@arav.it
  Tel : 0444 396981
  Fax: 0444 396985
Anagrafe Equidi
  Mail: anagrafeequidi.tv@arav.it
  Tel : 0444 396982
  Fax: 0444 396985
Anagrafe Bovina
  Mail: anagrafebovina.tv@arav.it
  Tel : 0444 396982
  Fax: 0444 396985

Venezia

Controlli Funzionali Libro Genealogico
  Mail: cflg.ve@arav.it
  Tel : 0444 396981
  Fax: 0444 396985
Anagrafe Equidi
  Mail: anagrafeequidi.ve@arav.it
  Tel : 348 4098067
  Fax: 0444 396995
Anagrafe Bovina
  Mail: anagrafebovina.ve@arav.it
  Tel : 348 4098067
  Fax: 0444 396995

Verona

Controlli Funzionali Libro Genealogico
  Mail: cflg.vr@arav.it
  Tel : 0444 396971
  Fax: 0444 396976
Anagrafe Equidi
  Mail: anagrafeequidi.vr@arav.it
  Tel : 0444 396972
  Fax: 0444 396976
Anagrafe Bovina
  Mail: anagrafebovina.vr@arav.it
  Tel : 0444 396973
  Fax: 0444 396976

Vicenza

Controlli Funzionali Libro Genealogico
  Mail: cflg.vi@arav.it
  Tel : 0444 396923
  Fax: 0444 396919
Anagrafe Equidi
  Mail: anagrafeequidi.vi@arav.it
  Tel : 0444 396918
  Fax: 0444 396919
Anagrafe Bovina
  Mail: anagrafebovina.vi@arav.it
  Tel : 0444 396923
  Fax: 0444 396919